Como sempre, o Bragança Em Pauta, presta serviços à comunidade e divulga o cronograma de interrupção programada de energia elétrica devido manutenções realizadas pela Energisa.

Fique atento e compartilhe informação com seus vizinhos, familiares e amigos.

BRAGANÇA PAULISTA

Dia 02/04

  • 8h30 às 10h30 bairros: da Marina e Guaripocaba.

Dia 05/04

  • 8h30 às 12h30: Avenida Ezeo Dínamo Rossi, do nº 604 ao 989; rua Álvaro S. Acedo, do nº 13 ao 435; rua Jose P. Reginato, do nº 7 ao 365; rua Jose de Souza D. Guimaraes, do nº 153 ao 233; rua Jose Vicchiatti, do nº 64 ao 205; avenida Professor Vicente Pacitti, do nº 1 ao 11; e rua Jose Dominicci, nº 601.
  • 15h às 16h: Agudo, Agudo dos Menin, Menin e Tanque do Moinho.

Dia 06/04

  •  8h30 às 12h30: rua Anhumas, do nº 15 ao 143; rua Basilio Zechim, do nº 173 ao 185; rua Emilia, do nº 457 ao 648; rua Major Fernando Valle, do nº 740 ao 825; e Travessa do Lírio, do nº 65 ao 77.
  • 9h às 10h30: bairro Morro Grande da Boa Vista.
  • 12h às 16h: Confederação Brasileira de Atletismo e Colégio AZ Ltda.

Dia 08/04

  •  8h30 às 12h30: bairros Residencial Euroville, Jardim do Lago, Biriça, Biriça do Campinho, Biriça do Valado, Campinho, Campo Novo e Residencial Terras de Santa Cruz.

CONTINUA DEPOIS DA PUBLICIDADE



Dia 09/04

  •  8h30 às 12h30: bairros Jardim São Cristovão, Cruzeiro, Jardim Novo Mundo e Vila Flora.
  • 9h às 13h : Alameda Antonio Cursi, do nº 119 ao 189; avenida Oito de Maio, do nº 397 ao 500; rua Adib Mimessi, do nº 408 ao 508; rua Benedito Augusto de Carvalho, do nº 400 ao 500; rua Hélio Arcangelo do nº 13 ao 23; e rua Maria Odete Ferraz Braga, do nº 15 ao 95.
  • 14h às 17h: bairros: Matadouro, Uberaba e Vila Beltrando.
  • 14h30 às 17h, para os bairros: Bom Retiro e Dentello.

PINHALZINHO

Dia 03/04

  • 8h30 às 11h30 para o bairro Rosa Mendes.
  • 9h30 às 13h30, para as ruas: Antonio Matta, do nº 451 ao 542; Carlos Palazzi, do nº 14 ao 117; Jose M. Fernandes, do nº 48 ao 202; Paulo Pacitti, do nº 25 ao 137; e Ricieri Z. Piniano, nº 286.

VARGEM

Dia 02/04

  • 9h30 às 11h30, para os bairros: do Lopo e Mato Dentro.

Dia 03/04

  • 9h às 10h, para os bairros: Rio Acima e Loteamento Recanto Jaguari.
  • 14h30 às 16h30, para as ruas: Dr. Adib Demetrio Davar, do nº 87 ao 1018; Ezequias Alves de Souza, do nº 180 ao 370; Jaime Ribeiro Massarico, do nº 12 ao 339; Joao Ribeiro Massarico, do nº 87 ao 251; Ricardo De Oliveira Santos, do nº 12 ao 100; e Soldado Jose Renato P. da Silva, do nº 70 ao 110; E para os clientes: Daniel Gomes De Azevedo, Rubens Gomes Azevedo.

Deixe uma resposta