Fique atento e programe-se para evitar ser pego de surpresa por causa da falta de energia elétrica, devido a  manutenção na rede elétrica.

Se o seu bairro não estiver na lista de bairros atingidos, mas você conhece alguém que será afetado, compartilhe a informação com seus amigos e familiares. 

BRAGANÇA PAULISTA

Dia 26/02

  • 8h30 às 12h30: Vila Garcia, Santa Libânia e Jardim Novo Mundo.
  •  15h às 17h: Lavapés, Vila Motta e Santa Libânia.

Dia 27/02

  •  8h30 às 11h30:  Rua Dulcídio Gonçalves, do nº 15 ao 88; Rua Voluntário Cicero L. Silva Leme, do nº 142 ao 305; Rua Altino de Toledo Leme, do nº 54 ao 76; Avenida Américo Fontana, do nº 296 ao 333; Rua Voluntário Benedito L. Bueno, do nº 6 ao 127; e Rua Voluntário Benjamin Capusso, nº 525.
  • 9h30 às 13h30: Vila Flora, Cruzeiro, Jardim Novo Mundo e Jardim São Cristóvão.
  • 12h às 16h, para os bairros: Morro Grande da Boa Vista e Sete Pontes.
  • 14h30 às 17h:  Estiva do Agudo, e Ruas: Tropical, do nº 145 ao 149; Ângelo Luiz Colli, do nº 156 ao 276; Holywood, do nº 9 ao 136; Califórnia, do nº 6 ao 239; São Francisco, do nº 9 ao 161; e Bela Vista, do nº 26 ao 55.

Dia 28/02

  •  9h30 às 13h30: Ruas João Franco, do nº 8 ao 280; e São Marcos, do nº 12 ao 18.
  • 12h às 16h:  Ruas: Samuel Saul, do nº 501 ao 5210; e Domingos Acedo Garcia, do nº 49 ao 295; bairros: Vereda América, Cidade Jardim, Jardim São Miguel, Jardim Estância Santana e Jardim América.

Dia 01/03/

  •  8h30 às 12h30: Jardim Nova América, Toró, Residencial dos Ipês III e Tanque do Moinho.
  • 9h às 13h:  Jardim São José e Taboão.
  • 9h30 às 13h30:  Morro Grande da Boa Vista e Boa Vista.
  •  15h às 17h, para o bairro: Morro Grande da Boa Vista.

Dia 02/03

  •  8h30 às 12h30; Agudo dos Menin, Menin e Agudo.
  • 9h às 13h, para os endereços: Rua Dr. Victor J. Markowicz, do nº 12 ao 855; Rua Cincinato Leme Ferreira, do nº 25 ao 780; Rua Ercílio Baratella, do nº 38 ao 270; Rua Lucio Nicolatti, do nº 69 ao 201; Rua Prof. Adalberto T. Coelho, do nº 26 ao 155; Avenida Humberto Markowicz, nº 75; e Avenida Salvador Markowicz, nº 669.

PEDRA BELA

Dia 01/03

  • 9h às 10h: Bairros Campestre, Boca da Mata, Tuncuns, Córrego Raso, Paiol das Telhas e Tamanduá.

Dia 02/03

  •  8h30 às 12h30: Bairros Ribeiro, dos limas e dos Mendes.

VARGEM

Dia 28/02

  • 9h30 às 13h: Bairro Guaraiuva.

Dia 01/03

  • 15h15 às 17h15: Bairros Centro e Rio Acima.

Em caso de dúvidas é só ligar para o Centro de Atendimento ao cliente pelo telefone 0800 70 10 326. 

Deixe uma resposta